Ртутная лампа накаливания Trixie ProSun Mixed D3 УФ-В, 95х130 мм, 100 Вт
Код Товара:
139504
Производитель:
Trixie
Наличие:
В наличии
2265.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-76025 |
| Штрихкод | 4011905760254 |
| Тип | Дневные и ночные лампы |
| Мощность | 100 Вт |
| Длина | 9.5 см |
| Цоколь | e27 |
| Ширина | 13 см |
| Животное | Для рептилий |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Ртутная лампа накаливания Trixie ProSun Mixed D3 УФ-В, 95х130 мм, 100 Вт
Ртутная лампа Trixie ProSun Mixed D3 мощностью 100 Вт обеспечивает эффективное ультрафиолетовое и инфракрасное излучение для рептилий в террариумах. Лампа имитирует естественный солнечный свет, поддерживает синтез витамина D3, способствует нормальному метаболизму и активности животных. Самобалластная конструкция делает использование безопасным и удобным для ежедневного применения при соблюдении рекомендованного расстояния до животных.
Особенности:
- Самобалластная ртутная УФ-лампа B
- Оптимальная подача УФ и инфракрасного тепла для рептилий
- Имитирует естественное солнечное излучение
- Отсутствие опасного неземного УФ-B
- Подходит для ежедневного использования
- Стимулирует синтез витамина D3 и предотвращает метаболические заболевания
- УФ-A излучение поддерживает активность, аппетит и размножение
Преимущества:
- Обеспечивает здоровое развитие рептилий
- Стимулирует естественное поведение и аппетит
- Улучшает обмен веществ и метаболизм
- Надёжная и безопасная для ежедневного использования
- Удобная и долговечная конструкция
Рекомендации:
- Соблюдать рекомендованное расстояние до животного
- Не использовать лампу без террариумной защиты
- Регулярно проверять состояние лампы и заменять при износе