Точечный светильник Trixie Basking Spot-Lamp, 35 Вт
Код Товара:
138936
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
161.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-76000 |
| Штрихкод | 4011905760001 |
| Тип | Ультрафиолетовые лампы, Инфракрасная лампа |
| Мощность | 35 Вт |
| Длина | 8 см |
| Цоколь | e27 |
| Ширина | 10.8 см |
| Животное | Для рептилий |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Точечный светильник Trixie Basking Spot-Lamp, 35 Вт
Преимущества
- Создает теплые места для купания
- Инфракрасное излучение поддерживает терморегуляцию и пищеварение
- УФ-А излучение стимулирует естественное поведение
- Аппетит повышает температуру в террариумной среде
Характеристики
- Форма: NR80
- Размеры: ø 80 × 108 мм
- Производительность: 35 Вт
- Высота: 108 мм