Дождевик-комбинезон Trixie-Vaasa, 40 см
Код Товара:
139170
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
1131.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-67954 |
| Штрихкод | 4011905679549 |
| Тип | Дождевик, Комбинезон |
| Длина | 40 см, 40 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиестер |
| Обхват груди | 60 см |
| Обхват шеи | 40 см |
| Животное | Для собак |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да, Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Дождевик-комбинезон Трикси Vaasa, 40×40×60 см
Дождевик-комбинезон Trixie Vaasa сделан из полиэстера и наделён ветрозащитными, и водонепроницаемыми свойствами. При всём этом мембрана остаётся дышашей. Подходить для ношения в демизезон (весна, осень). В наличии есть эластичные вставки , тяговые шнурки и крепление на крючок и петлю. Имеет серый цвет.
Дождевик-комбинезон защитит собаку от холода и сырости. Подходит для не больших собак. Его легко чистить и можно стирать в стиральной машине при температуре 30 °С.
Характеристики:
- артикул: TX-67954;
- тип: дождевик;
- материал: полиэстер;
- длина спины: 40 см;
- обхват грудной клетки: 60 см;
- обхват шеи: 40 см;
- сезон: демисезон;
- цвет: серый;
- бренд: Trixie;
- страна производитель: Германия.