Купалка для шиншиллы и дегу Trixie, пластик, 27х18х16 см
Код Товара:
139584
Производитель:
Trixie
Наличие:
В наличии
519.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | sz-63002 |
| Штрихкод | 4011905630021 |
| Тип | Ванна для песка |
| Висота | 16 см |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 18 см |
| Цвет | Серый, Бирюзовый |
| Материал | Пластик |
| Животное | Для дегу, Для шиншилл |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Купалка для шиншиллы и дегу Trixie, пластик, 27х18х16 см
Купалка для шиншилл и дегу Trixie изготовлена из качественного полированного пластика, размером 27×18×16 см. Крышка купалки предотвращает разбрасывание песка и распространение пыли, обеспечивая чистоту во время процедур купания.
Специально разработана для маленьких грызунов, таких как шиншиллы и дегу, купалка делает «банный день» легким и безопасным, с минимальными усилиями по уборке.
Характеристики:
- Тип: купалка
- Назначение: для грызунов
- Материал: пластик
- Размеры: 27×18×16 см (длина × ширина × высота)
- Цвет: зелёный