Подвесной тоннель-пещера для грызунов My Princess Trixie, плюш, 9х12х16 см
Код Товара:
139066
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
273.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-62976 |
| Штрихкод | 4011905629766 |
| Тип | Тоннель |
| Висота | 16 см |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 12 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Плюш |
| Животное | Для грызунов |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Подвесной тоннель-пещера для грызунов My Princess Trixie, плюш, 9х12х16 см
Подвесной тоннель-пещера для грызунов My Princess Trixie, плюш, 9 см х 12 см х 16 см.
Особенности:
- Покрытие из коротковорсового плюша
- Стеганый
- С стильной эмблемой "My princess"
- Для подвешивания в клетке
Характеристики
- Тип Домик
- Назначение Для грызунов
- Вид грызунов Крысы/Мыши/Хомяки
- Высота 12 см
- Длина 16 см
- Материал Плюш