Подвесной лежак для грызунов My Princess Trixie, плюш, 22х8х22 см
Код Товара:
139064
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
465.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-62970 |
| Штрихкод | 4011905629704 |
| Тип | Лежанка |
| Висота | 22 см |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 8 см |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Плюш |
| Животное | Для грызунов |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Подвесной лежак для грызунов My Princess Trixie, плюш, 22х8х22 см
Подвесной лежак для грызунов My Princess Trixie, плюш, 22х8х22 см.
Особенности:
- Покрытие из коротковорсового плюша
- Пеновый наполнитель
- Прошит
- С стильной эмблемой "My princess"
- Для подвешивания в клетке
Характеристики
- Тип Домик
- Назначение Для грызунов
- Вид грызунов Крысы/Мыши/Хомяки
- Высота 8 см
- Длина 22 см
- Ширина 22 см
- Материал Плюш