Угловой туалет Trixie для грызунов, пластик, 36×21×30 см
Код Товара:
108805
Производитель:
Trixie
Наличие:
В наличии
169.20 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | sz-62551 |
| Штрихкод | 4011905062556 |
| Тип | Туалет |
| Висота | 30 см |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 21 см |
| Материал | Пластик |
| Животное | Для всех видов грызунов |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Угловой туалет Trixie для грызунов, пластик, 36×21×30 см
Угловой туалет Trixie изготовлен из прочного пластика, специально разработан для поддержания чистоты в клетках грызунов. Гигиенический и легко моющийся, помогает сохранять комфорт и здоровье вашего домашнего любимца. Благодаря компактной угловой форме экономит место в клетке и подходит для всех видов мелких грызунов.
Рекомендации по использованию:
- Размещайте туалет в углу клетки, где грызун чаще всего посещает.
- Регулярно очищайте поддон от загрязнений, меняйте наполнитель для поддержки гигиены.
- Мойте пластиковый поддон теплой водой с нейтральным моющим средством.
- Не используйте сильные химикаты, чтобы не повредить материал и не навредить животному.
- Проверяйте наличие туалета в клетке, подбирайте цвет и размер под потребности грызуна.
Особенности:
- Из пластика
- Поддержка чистоты в клетке
- Гигиенический и легко чистящийся
- Различных цветов