Уличный загон с крышей для грызунов Trixie, металл, 216х65х116 см
Код Товара:
139580
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
5830.80 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-62452 |
| Штрихкод | 4011905624525 |
| Тип | Вольер |
| Висота | 116 см |
| Длина | 216 см |
| Ширина | 65 см |
| Материал | Металл |
| Животное | Для грызунов |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Уличный загон с крышей для грызунов Trixie, металл, 216х65х116 см
Уличный загон для грызунов Trixie Natura 216 см х 65 см х 116 см
Особенности:
- Металл, оцинкованный
- Крыша предотвращает выпрыгивание животного
- Защищает от хищных птиц и кошек
- 1 большая дверь в крыше
- 1 большая боковая дверь
- 2 люка для небольшого домика для животных
Характеристики
- Тип Вольер
- Назначение Для грызунов
- Вид грызунов Кролики
- Материал Металл