Клетка для кролей Trixie - Natura, сосна, 109х116х48 см
Код Товара:
139578
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
3802.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-62281 |
| Штрихкод | 4011905062280 |
| Тип | Клетка |
| Висота | 48 см |
| Длина | 109 см |
| Ширина | 116 см |
| Материал | Сосна |
| Животное | Для кроликов |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Клетка для кролей Trixie - Natura, сосна, 109х116х48 см
Клетка для кролей Trixie Natura 116 см х 48 см х 109 см
Особенности:
- Дерево - глазурованная сосна
- Проволочная сетка с порошковым покрытием
- Крышка препятствует выпрыгиванию питомца
- Защита от хищных птиц и кошек
- Крышки открываются в обе стороны
- Съемная дверь для прикрепления дома для мелких животных и небольшая боковая дверь
- Легко сложить
Характеристики
- Тип Вольер
- Назначение Для грызунов
- Вид грызунов Кролики
- Высота 48 см
- Материал Металл