Угловой домик для грызунов Trixie, дерево, 43х28х22 см
Код Товара:
138931
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
1227.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-62053 |
| Штрихкод | 4011905620534 |
| Тип | Домик |
| Висота | 22 см |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 28 см |
| Материал | Дерево |
| Животное | Для грызунов |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Угловой домик для грызунов Trixie-Hanna, дерево, 43х28х22 см
Домик для грызунов House Hanna Trixie деревянный 43 см x 22 см x 28 cм. Из натурального дерева
Характеристики
- Тип Домик
- Назначение Для грызунов
- Вид грызунов Кролики/Морские свинки/Шиншиллы
- Высота 22 см
- Длина 43 см
- Ширина 28 см
- Материал Дерево