Деревянный домик Trixie Luka для грызунов, 16×15×8 см
Код Товара:
139613
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
214.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-6173 |
| Штрихкод | 4011905061733 |
| Тип | Домик |
| Висота | 8 см |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 15 см |
| Материал | Дерево |
| Животное | Для грызунов |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Деревянный домик Trixie Luka для грызунов, 16×15×8 см
Домик из дерева послужит вашему питомцу для укрытия и отдыха. Подходит всем грызунам в зависимости от соотношения размеров домика и животного. Домик обязательно понравится Вашему питомцу.
- Натуральное дерево
- С миской для еды и рампой