Замок-лабиринт Trixie для грызунов, 19×14×15 см
Код Товара:
139612
Производитель:
Trixie
Наличие:
В наличии
524.40 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-6168 |
| Штрихкод | 4011905061689 |
| Тип | Домик |
| Висота | 15 см |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 14 см |
| Материал | Дерево |
| Животное | Для грызунов |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Замок-лабиринт Trixie для грызунов, 19×14×15 см
Мы придаем наивысшую ценность здоровью вашего питомца. По этой причине наши естественные предметы быта изготавливаются из хвойных пород дерева без смолистых каналов. Смола ядовита для животных. Используемая нами древесина не выделяет смолы и перед переработкой подвергается интенсивному высушиванию. Используемый нами клей также нетоксичен для животных и состоит из резиновой или целлюлозной смеси.
- Натуральное дерево
- 2 этажа
- 2 башни