Деревянный домик Trixie Mats, для грызунов, 17х17х10 см
Код Товара:
139605
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
142.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-6113 |
| Штрихкод | 4011905061139 |
| Тип | Домик |
| Висота | 10 см |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 17 см |
| Материал | Дерево |
| Животное | Для грызунов |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да, Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Деревянный домик Trixie Mats, для грызунов
Домик для грызунов Trixie — это главный атрибут в их клетке. Находясь в них животные чувствуют себя в полной безопасности, становятся особо уверенными и максимально спокойными. В таком домике грызун может прятаться, отдыхать, спать, выводить потомство.