Кормушка Trixie металлическая, для грызунов, 22х16х6 см
Код Товара:
139458
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
78.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-6099 |
| Штрихкод | 4011905060996 |
| Тип | Сенник |
| Висота | 6 см |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 16 см |
| Материал | Металл |
| Животное | Для грызунов |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Кормушка Trixie металлическая, для грызунов
Кормушка Trixie для грызунов металлическая с порошковым покрытием. Кормушка для сена и трав. Идеально подходит для небольших клеток.