Кормушка Trixie пластиковая, для грызунов, 24 х19х7 см
Код Товара:
139457
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
89.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-60975 |
| Штрихкод | 4011905609751 |
| Тип | Сенник |
| Висота | 7 см |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 19 см |
| Материал | Пластик |
| Животное | Для грызунов |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Кормушка Trixie пластиковая, для грызунов
Кормушка Trixie для грызунов пластиковая, для сена и трав.
- Крепится снаружи, компактная и легко наполняемая
- Предотвращает разбрасывание пищи по клетке