Качель Trixie Natural Living, для грызунов, 12.5×9.5×9 см
Код Товара:
139452
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
57.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-6087 |
| Штрихкод | 4011905060873 |
| Тип | Качели |
| Висота | 9 см |
| Длина | 12.5 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Материал | Дерево |
| Животное | Для грызунов |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Качель Trixie Natural Living, для грызунов
Чтобы быть здоровыми и веселыми, мелкие грызуны должны активно двигаться. Именно поэтому они так любят качели, на которых с удовольствием будет играть и один питомец, и несколько зверьков.
- Обеспечивает зверькам необходимую физическую нагрузку и, как следствие, хорошее самочувствие
- Изготовлен из натуральной древесины
- Служит эффектным дополнением интерьера клетки