Качель Trixie Natural Living, для грызунов, 22х7х8 см
Код Товара:
139451
Производитель:
Trixie
Наличие:
В наличии
184.80 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-6085 |
| Штрихкод | 4011905060859 |
| Тип | Качели |
| Висота | 8 см |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 7 см |
| Материал | Дерево |
| Животное | Для грызунов |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Качель Trixie Natural Living, для грызунов, 22х7х8 см
Качель Trixie Natural Living для грызунов помогает поддерживать активность и здоровье животного. Маленькие грызуны с удовольствием будут играть на ней как поодиночке, так и вместе с соседями по клетке.
Особенности:
- Обеспечивает необходимую физическую нагрузку для здоровья и хорошего самочувствия
- Изготовлена из натурального дерева
- Служит декоративным элементом интерьера клетки
- Подходит для мелких грызунов разных видов
Преимущества:
- Стимулирует активность и развитие мышц
- Снижает стресс и скуку у грызунов
- Прочная и безопасная конструкция
- Эстетичный вид делает клетку более привлекательной
Рекомендации:
- Регулярно проверять состояние качели перед использованием
- Подходит для групповой и индивидуальной игры
- Совместима с другими аксессуарами для клетки