Переноска Trixie для птиц, 22×15×14 см
Код Товара:
139423
Производитель:
Trixie
Наличие:
В наличии
268.20 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-5901 |
| Штрихкод | 4011905059013 |
| Тип | Переноска |
| Висота | 15 см |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 14 см |
| Материал | Пластик+металл |
| Животное | Для птиц |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Переноска Трикси для птиц, 22×15×14 см
Переноска подходит для транспортировки представителей маленьких пернатых друзей, например, к ветеринару или при необходимости взять любимца с собой в дорогу. Основа переноски сделана из пластика, а сетка из металла. Верх переноски оборудован крышкой, через которую можно поместить птичку внутрь.
Цвета в ассортименте, наличие уточняйте у менеджера.
Размер: 22×15×14 см.
Материал основы: пластик.
Материал сетки: металл.
Бренд: Trixie.
Страна производитель: Германия.