Игровая площадка Trixie, для попугаев, 34×26×25 см
Код Товара:
139395
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
607.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-5655 |
| Штрихкод | 4011905056555 |
| Тип | Игровая площадка |
| Висота | 25 см |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 26 см |
| Материал | Дерево |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Игровая площадка Trixie, для попугаев 34×26×25 см
Игровая площадка 34×26×25 см Trixie — для волнистых попугайчиков, канареек и певчих птиц