Домик Trixie Natura с жердочкой, для птиц, 21×13×12 см
Код Товара:
139656
Производитель:
Trixie
Наличие:
В наличии
520.20 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-5632 |
| Штрихкод | 4011905056326 |
| Тип | Домики |
| Висота | 12 см |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 13 см |
| Материал | Дерево |
| Животное | Для птиц |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Домик Trixie Natura с жердочкой, для птиц, 21×13×12 см
Домик для птиц из натурального дерева с жердочкой для посадки. Откидная крышка позволяет легко чистить гнездо.