Кормушка Trixie Natura со стойкой, для птиц, 46х22х44 см
Код Товара:
139649
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
2443.80 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-55806 |
| Штрихкод | 4011905558066 |
| Тип | Кормушки |
| Висота | 44 см |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 22 см |
| Материал | Дерево |
| Животное | Для птиц |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Кормушка Trixie Natura со стойкой, для птиц
Кормушка Trixie – садовая, со стойкой, сделана из специально обработанной сосны. Имеет крышу с большими выступами, покрытую специальным кровельным материалом, защищающим от осадков. Кормушка легко заполняется кормом и предлагает птицам большую площадь для приземления. Высота стойки - 1,15 м