Купалка Trixie, для птиц, прозрачная
Код Товара:
139384
Производитель:
Trixie
Наличие:
В наличии
149.00 ₴
229.20 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | sz-5402 |
| Штрихкод | 4011905054025 |
| Тип | Купалки |
| Висота | 15 см |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 15 см |
| Материал | Пластик |
| Животное | Для птиц |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Купалка Trixie, для птиц, прозрачная
Универсальная купалка Trixie легко крепится в клетку и подходит для использования круглый год. Она помогает поддерживать гигиену птицы, особенно в жаркие дни или при сухом воздухе в помещении. Помимо пользы для здоровья, купалка также служит отличным развлечением, стимулирующим активность вашего питомца. Ваша птица обязательно оценит этот полезный и приятный аксессуар.
Особенности:
- Простота монтажа в клетке
- Подходит для использования в любое время года
- Улучшает гигиенический уход за птицей
- Обеспечивает развлечение и активность
Преимущества:
- Сохраняет чистоту и здоровье птицы
- Помогает поддерживать естественную потребность в купании
- Легко очищается и ухаживается
Рекомендации:
- Рекомендуется использовать в жаркий период или при сухом воздухе
- Регулярно обновляйте воду для купания