Игровой комплекс Trixie Tizian с гамаком, для кошек, 77х57х240 см, серый
Код Товара:
135982
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
7729.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-44666 |
| Штрихкод | 4011905446660 |
| Тип | Игровые комплексы домики |
| Висота | 240 см |
| Длина | 77 см |
| Ширина | 57 см |
| Цвет | Серый |
| Животное | Для кошек |
Отзывы
1
відгук
ЗМ
30.09.2024
Ідеальне місце для ігор і відпочинку. Наш улюбленець не злазить з нього
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Игровой комплекс Trixie Tizian с гамаком, для кошек, 77х57х240 см, серый
- особенно подходит для крупных кошек
- с потолочным креплением
- с высококачественным плюшевым покрытием (полиэстер)
- столбики, завернутые в толстый натуральный сизаль и плюш
- мягкие платформы, прочная приятная сумка и очень прочная лестница
- пещера с плюшем / флисом (полиэстер)
- с двусторонней подушкой: можно стирать вручную
- толстая, тяжелая опорная плита
- с игровой веревкой из сизаля
Цвет: серый
Размер: 77х57х240 см