Игровой комплекс Trixie Cara XXL для кошек, 48х78х128 см, серый
Код Товара:
136073
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
13574.40 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-44444 |
| Штрихкод | 4011905444444 |
| Тип | Игровые комплексы домики |
| Висота | 128 см |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 78 см |
| Цвет | Серый |
| Животное | Для кошек |
Отзывы
1
відгук
КВ
29.05.2024
Його великі розміри дозволяють кішці активно гратися і стрибати, а серій колір виглядає стильно в нашому будинку. Рекомендую всім, хто шукає якісний ігровий комплекс для свого улюбленця!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Игровой комплекс Trixie Cara XXL для кошек, 48х78х128 см, серый
- Особенно подходит для крупных кошек
- толстый сизаль / плюш высшего качества
- приятная кровать с мягким ободом
- Пещера оснащена плюшем / флисом и двусторонней подушкой (ручная стирка)
Цвет: серый
Размер: 48х78х128 см