Игровой комплекс Trixie Mijas для кошек, 46х76х176 см, бежевый
Код Товара:
136058
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
6303.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-43971 |
| Штрихкод | 4011905439716 |
| Тип | Игровые комплексы домики |
| Висота | 176 см |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 76 см |
| Цвет | Бежевый |
| Животное | Для кошек |
Отзывы
1
відгук
АМ
23.05.2024
Цей ігровий комплекс став справжнім раєм для моєї кішки. Він високий, стійкий і має багато рівнів для лазіння та ігор. Бежевий колір прекрасно вписався в інтер'єр. Рекомендую!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Игровой комплекс Trixie Mijas для кошек, 46х76х176 см, бежевый
- плюш/сизаль
- столбики: плюш/сизаль
- с мягкой платформой
- пещера с лежаком: стирается вручную
- с игрушкой на верёвочке
Цвет: бежевый
Размер: 46х76х176 см