Учебная петля Trixie для собак, 40 х 46 х 58 см, черная
Код Товара:
136028
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
109.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-13007 |
| Штрихкод | 4011905130071 |
| Назначение | Дрессировка |
| Тип | Учебная петля |
| Висота | 58 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 46 см |
| Цвет | Чёрный |
| Страна-производитель | Германия |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Учебная петля Trixie для собак, 40 х 46 х 58 см, черная
- Поводок на морде
- Надежное удержание без необходимости применять силу
- Зрительный контакт собаки с другими собаками может быть прерван легкими рывками
- Для учебных целей, не подходит для использования в качестве обычного поводка
Цвет: чёрный
Размер: 40 х 46 х 58 см