Миска двойная Terrario Double Dish
Код Товара:
125740
Производитель:
TERRARIO
Наличие:
Нет в наличии
97.20 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ap-tr-miska-duble |
| Штрихкод | 5907796375242 |
| Тип | Миска |
| Висота | 2.5 см |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 6 см |
| Животное | Для рептилий |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Миска двойная Terrario Double Dish
Миска двойная Terrario Double Dish сделана полностью из биоразлагаемого пластика. Пластик выходит из органического сырья, поэтому чаша не представляет угрозы для животных и окружающей среды.
Каждый сыпучий корм, пеллеты, гелевые продукты. Кроме того, вы можете дать воду. Конструкция чаши позволяет быстро опустошать ее или загружать в нее свежие продукты. Пластик легко моется. Он имеет покрытие, блокирующее накопление микроорганизмов.
Размеры: 10х6х2,5 см