Террариум, фаунариум Terrario 26x18x13см
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ap-tr-box-m |
| Штрихкод | 5903900040198 |
| Тип | Фаунариумы, Террариумы |
| Длина | 26 см |
| Висота | 13 см |
| Ширина | 18 см |
| Материал | Пластик |
| Животное | Для рептилий |
Пока нет вопросов к этому товару.
Терариум, фаунариум Terrario 26x18x13см
Фаунариум Terrario идеально подходит для перевозки и содержания животных. Террариум обеспечивает условия для разведения большинства насекомых и мелких амфибий или рептилий. Кроме того, продукт можно использовать для селекции растений и живого корма.
Обеспечивает комфортные условия содержания домашних животных в нем. Подходит для всех видов животных террариумов. Чем отличается фаунарий террариум? Он имеет разделенную верхнюю крышку. Вы можете открыть 3/4 или 1/4 или целое. Это значительно облегчает уход или кормление содержащихся внутри животных. Он сделан полностью из биоразлагаемого пластика.
Пластик выходит из органического сырья, поэтому не представляет угрозы для животных и окружающей среды. Вентиляционные отверстия не велики в диаметре. Обеспечьте достаточную вентиляцию и влажность, предотвращайте гибель животного и побег насекомых.
Для каких животных подходит?
Большинство амфибий (лягушки, томатные лягушки, рогатые хвосты и т.д.) все пауки, скорпионы, богомолы и другие насекомые.
Размеры: 26х17,5х12,5см