Компрессор SCHEGO WS3 350 до 3м.
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ap-sch930 |
| Штрихкод | 4005256009308 |
| Назначение | Для пресноводного аквариума, Для морского аквариума |
| Тип | Одноканальный |
| Мощность | 5 Вт |
| Висота | 6 см |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Производительность | 350 л/ч |
| Бесплатная доставка | Да |
Пока нет вопросов к этому товару.
Компрессор SCHEGO WS3 350 до 3м.
Это высококачественный одноканальный мембранный аквариумный компрессор, изготовленный в Германии. Подходит для аквариумов и водных систем разного объема и глубины до 3м.
Для чего нужно:
Schego WS3 используется для обеспечения уровня кислорода в аквариуме, что важно для поддержания здоровья рыб и других обитателей аквариума и повышения качества воды.
Преимущества:
- Высокая производительность: 350л/ч
- Мембраны работают на глубину до 3 метров
- Удобный регулятор интенсивности воздушного потока
Комплектация:
В комплекте идет сам компрессор с ушком для фиксации на вертикальном положении. Кабель питания имеет длину 1 метр и розетку типа "Евро".
Характеристики:
- Производительность: 350л/час (регулируется)
- Мощность: 5 ватт
- Размер: 170x75x60мм
- Кабель питания: 1м (Euro plug)
Советы:
Рекомендуемая производительность компрессора составляет 0,5-0,8 литров воздуха в час на один литр воды в аквариуме. Schego WS3, с производительностью 350 литров в час, идеально подходит для аквариумов объемом от 400 до 700 литров.