Гамак Savic Relax Deluxe Tube для хорьков и декоративных крыс, 44 х 24 х 24 см
Код Товара:
129563
Производитель:
Savic
Наличие:
Нет в наличии
172.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | zb-5931 |
| Штрихкод | 5411388059316 |
| Тип | Гамак |
| Висота | 24 см |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 24 см |
| Животное | Для крыс, Для хорьков |
| Страна-производитель | Бельгия |
| Бесплатная доставка | Да, Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Гамак Savic Relax Deluxe Tube для хорьков и декоративных крыс, 44 х 24 х 24 см
Гамак для хорьков и крыс выполнен из прочного материала, который легко чистить и стирать. Обеспечивает комфортное место для отдыха и игр ваших питомцев.
Подходит для любых типов клеток, легко крепится и снимается.
Особенности:
- Прочный материал, устойчивый к износу
- Легко чистится и стирается
- Подходит для сна и игр животных
- Универсальное крепление для любых клеток
Преимущества:
- Обеспечивает комфортное место для отдыха и игр
- Легко поддерживать чистоту и гигиену
- Подходит для различных видов мелких грызунов
- Прочный и долговечный аксессуар
Рекомендации:
- Регулярно стирать для поддержания гигиены
- Проверять крепление перед использованием
- Не использовать агрессивные моющие средства