Домик спутник Savic Sputnik для грызунов, пластик, 29×26×19 см
Код Товара:
127663
Производитель:
Savic
Наличие:
В наличии
299.00 ₴
373.20 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | zb-0194 |
| Штрихкод | 5411388001940 |
| Тип | Домик |
| Висота | 19 см |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 26 см |
| Животное | Для морских свинок, Для крыс, Для хорьков, Для дегу, Для кроликов |
| Страна-производитель | Бельгия |
| Бесплатная доставка | Да, Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Домик спутник Savic Sputnik для грызунов, пластик, 29×26×19 см
Домик для грызунов можно использовать как подвесной или устанавливать на дно клетки, обеспечивая универсальное расположение. Изготовлен из прочного экологически чистого материала, не впитывает посторонние запахи и легко очищается.
Особенности:
- Возможность крепления к потолку или размещения на дне клетки
- Прочный и экологически чистый материал
- Не впитывает посторонние запахи
- Легко чистится
- Цвета в ассортименте
Преимущества:
- Универсальное расположение для любого типа клетки
- Уютное и безопасное укрытие для грызунов
- Долговечный и практичный в использовании
Рекомендации:
- Регулярно очищать домик для поддержания гигиены
- Проверять крепления при подвесном использовании
- Подходит для хомяков, морских свинок и других мелких грызунов