Домик Savic Cocoon для хомяков, пластик, 34 х 26,5 х 16 см
Код Товара:
129231
Производитель:
Savic
Наличие:
В наличии
381.00 ₴
476.40 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | zb-0185 |
| Штрихкод | 5411388001858 |
| Тип | Домик |
| Висота | 16 см |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 26.5 см |
| Животное | Для хомяков |
| Страна-производитель | Бельгия |
| Бесплатная доставка | Да, Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Домик Savic Cocoon для хомяков, пластик, 34 х 26,5 х 16 см
Домик-укрытие для мелких животных Savic обеспечивает комфортное место для кроликов, морских свинок и крыс. Изготовлен из прочного экологичного пластика, который не впитывает запахи, долговечен и гигиеничен. Конструкция в форме кокона создает уютное пространство для питомцев и оснащена внешним и внутренним креплением для надежной фиксации.
Особенности:
- Прочный, экологичный пластик
- Форма кокона для максимального комфорта
- Внешнее и внутреннее крепление для надежной фиксации
- Не впитывает посторонние запахи
Преимущества:
- Удобное укрытие для кроликов, морских свинок и крыс
- Создает уютную и безопасную атмосферу
- Легко чистится и поддерживается в гигиеническом состоянии
Рекомендации:
- Размещать на ровной поверхности внутри клетки
- Регулярно очищать для поддержания чистоты
- Проверять крепления для надежности