Туалет Savic Puppy Trainer для собак, пластик, 48 х 35 х 4 см
Код Товара:
129403
Производитель:
Savic
Наличие:
В наличии
1378.20 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | zb-3240 |
| Штрихкод | 5411388032401 |
| Тип | Туалет |
| Вид | Открытый |
| Длина | 48 см |
| Висота | 4 см |
| Ширина | 35 см |
| Животное | Для собак |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Туалет Savic Puppy Trainer для собак, пластик, 48 х 35 х 4 см
Туалет для собак с комплектом из лотка и 7 пелёнок-подстилок обеспечивает чистоту и комфорт для вашего питомца. Пелёнки эффективно впитывают влагу, благодаря чему лапы собаки остаются сухими и чистыми. Основание лотка надёжно фиксирует пелёнку, предотвращая её смещение или скручивание, а также не позволяет щенку грызть или жевать подстилку.
Лоток легко мыть водой с мягким моющим средством, что обеспечивает гигиеничность использования.
Особенности:
- Комплект: лоток и 7 пелёнок-подстилок
- Эффективное впитывание влаги, лапы остаются сухими
- Основание фиксирует пелёнку, предотвращает скручивание и смещение
- Подстилка защищена от грызения и жевания щенком
- Легко мыть и поддерживать чистоту
Преимущества:
- Удобство для ежедневного использования
- Чистота лап и помещения
- Безопасный и практичный дизайн
- Простая гигиена и уход
Рекомендации:
- Мыть лоток после использования
- Регулярно менять пелёнки для поддержания чистоты
- Не использовать агрессивные химические средства для мытья