Охладитель Resun для аквариума CL-600
Код Товара:
41077
Производитель:
Resun
Наличие:
Нет в наличии
14034.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Штрихкод | 6933163303081 |
| Тип | Холодильник |
| Объем аквариума | до 650 л |
| Мощность | 600 Вт |
| Висота | 40 см |
| Длина | 32.5 см |
| Ширина | 36.5 см |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Охладитель Resun для аквариума CL-600
Охладитель Resun CL-600 предназначен для поддержания оптимальной температуры воды в аквариумах. Эффективно снижает температуру воды, предотвращая перегрев и создавая комфортные условия для рыб и водных растений. Компактный и надежный, охладитель легко устанавливается и управляется, обеспечивая стабильную работу аквариума.
Преимущества
- Поддерживает оптимальную температуру воды в аквариуме.
- Эффективное охлаждение для предотвращения перегрева.
- Компактный и надежный дизайн.
- Простая установка и управление.
- Создает комфортные условия для рыб и растений.
Комплектация
Охладитель Resun CL-600, инструкция по эксплуатации.
Рекомендации по использованию
- Разместите охладитель вблизи аквариума или подключите к системе фильтрации воды согласно инструкции.
- Регулярно проверяйте работу устройства и очищайте теплообменник при необходимости.
- Следите за безопасным подключением к электросети и уровнем воды в аквариуме.