Террариум Resun PA-460 пластиковый
Код Товара:
27546
Производитель:
Resun
Наличие:
Нет в наличии
578.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Штрихкод | 2000981060831 |
| Тип | Террариумы |
| Висота | 30 см |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 27 см |
| Материал | Пластик |
| Объём | 18 л |
| Животное | Для рептилий |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Террариум Resun PA-460 пластиковый
Террариум Resun PA-460 пластиковый — просторный и надежный контейнер для содержания рептилий, амфибий или декоративных насекомых. Прозрачные стенки обеспечивают полный обзор за питомцами, а прочный пластиковый корпус гарантирует удобство в уходе и долговечность использования.
Преимущества
- Корпус из прочного пластика, устойчивого к влаге и механическим повреждениям.
- Прозрачные стенки для отличной видимости животных.
- Большой объем для комфортного содержания разных видов питомцев.
- Легкий, удобный в транспортировке и чистке.
- Подходит для рептилий, амфибий, насекомых и декоративных животных.
Комплектация
Террариум Resun PA-460 пластиковый, инструкция по эксплуатации.
Рекомендации по использованию
- Устанавливайте террариум на устойчивой поверхности, защищенной от прямого солнечного света.
- Регулярно очищайте внутренние поверхности и меняйте подстилку.
- Следите за соблюдением оптимальных условий температуры и влажности для выбранных животных.