Террариум Resun PA-330 пластиковый
Код Товара:
27544
Производитель:
Resun
Наличие:
Нет в наличии
324.60 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Штрихкод | 2000981060824 |
| Тип | Террариумы |
| Висота | 24 см |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 19 см |
| Материал | Пластик |
| Объём | 6.5 л |
| Животное | Для рептилий |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Террариум Resun PA-330 пластиковый
Террариум Resun PA-330 пластиковый — удобный и практичный контейнер для содержания рептилий, амфибий или декоративных насекомых. Прозрачные стенки обеспечивают отличный обзор за питомцами, а прочный пластиковый корпус делает террариум легким в уходе и переноске.
Преимущества
- Изготовлен из прочного пластика, устойчивого к влаге и механическим повреждениям.
- Прозрачные стенки позволяют наблюдать за животными со всех сторон.
- Оптимальный размер для комфортного содержания различных видов питомцев.
- Легкий, удобный в транспортировке и очистке.
- Подходит для рептилий, амфибий, насекомых и декоративных животных.
Комплектация
Террариум Resun PA-330 пластиковый, инструкция по эксплуатации.
Рекомендации по использованию
- Установите террариум на ровной и устойчивой поверхности вдали от прямых солнечных лучей.
- Регулярно очищайте внутренние поверхности и обновляйте наполнитель.
- Создавайте необходимые условия влажности и температуры для выбранных животных.