Террариум Resun PA-230 пластиковый
Код Товара:
27542
Производитель:
Resun
Наличие:
Нет в наличии
145.80 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Штрихкод | 2000981017743 |
| Тип | Террариумы |
| Висота | 18 см |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 13 см |
| Материал | Пластик |
| Объём | 2.4 л |
| Животное | Для рептилий |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Террариум Resun PA-230 пластиковый
Террариум Resun PA-230 пластиковый — удобный и практичный контейнер для содержания рептилий, амфибий или декоративных насекомых. Прозрачные стенки обеспечивают отличный обзор, а легкий пластиковый корпус делает террариум простым в переноске и уборке.
Преимущества
- Прочный пластиковый корпус, устойчивый к влаге и повреждениям.
- Прозрачные стенки для полного обзора обитателей террариума.
- Легкий и удобный в переноске и чистке.
- Подходит для содержания рептилий, амфибий, насекомых и декоративных животных.
- Компактный размер для установки на столе или полке.
Комплектация
Террариум Resun PA-230 пластиковый, инструкция по эксплуатации.
Рекомендации по использованию
- Разместите террариум на устойчивой поверхности вдали от прямых солнечных лучей.
- Регулярно очищайте внутреннюю часть террариума и обновляйте подстилку.
- Следите за оптимальными условиями температуры и влажности для выбранных обитателей.