Помпа Resun King-1F фонтанная, 380 л/ч, 0.9 м, с насадками
Код Товара:
27419
Производитель:
Resun
Наличие:
Нет в наличии
420.60 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Штрихкод | 6920042891029 |
| Тип | Помпа |
| Мощность | 5 Вт |
| Висота | 5.5 см |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 4.2 см |
| Производительность | 380 л/ч |
| Страна-производитель | Китай |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Помпа Resun King-1F фонтанная, 380 л/ч, 0.9 м, с насадками
Помпа Resun King-1F фонтанная, 380 л/ч, 0.9 м, с насадками — надежный насос для создания декоративных фонтанов, циркуляции воды в аквариумах и небольших водоемах. Обеспечивает стабильный поток и разнообразные эффекты струи с помощью сменных насадок.
Преимущества
- Производительность 380 л/ч, напор до 0.9 м.
- Компактный размер, подходит для аквариумов и мини-прудов.
- Сменные насадки для создания различных эффектов струи.
- Низкое энергопотребление и тихая работа.
- Прочный корпус для долгой эксплуатации.
Комплектация
Помпа Resun King-1F, набор насадок, шланг, инструкция по эксплуатации.
Рекомендации по использованию
- Перед включением убедитесь, что насос полностью погружен в воду.
- Регулярно очищайте насос и насадки от загрязнений и водорослей.
- Не используйте насос с агрессивными химическими веществами.