Компрессор Resun ACО-004 воздушный, электромагнитный, 4200 л/ч
Код Товара:
27339
Производитель:
Resun
Наличие:
Нет в наличии
2308.20 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Штрихкод | 69595551142295 |
| Тип | Шестиканальный |
| Назначение | Для пресноводного аквариума, Для морского аквариума |
| Висота | 15.5 см |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Производительность | 4200 л/ч |
| Вес | 2.5 кг |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Компрессор Resun ACО-004 воздушный, электромагнитный, 4200 л/ч
Компрессор Resun ACО-004 воздушный, электромагнитный, производительностью 4200 л/ч — надежный источник аэрации для аквариумов и прудов. Обеспечивает стабильный поток воздуха, поддерживая насыщение воды кислородом и здоровье обитателей.
Преимущества
- Производительность 4200 л/ч обеспечивает эффективное насыщение воды кислородом.
- Электромагнитная конструкция обеспечивает долговечность и стабильную работу.
- Подходит для аквариумов и прудов среднего и большого объема.
- Компактный и тихий в работе, легко устанавливается.
- Безопасен для рыб и других водных обитателей.
Комплектация
Компрессор Resun ACО-004, шланги для подачи воздуха, инструкция по эксплуатации.
Рекомендации по использованию
- Перед использованием подключите к источнику питания и убедитесь в герметичности соединений.
- Регулярно проверяйте работоспособность компрессора и чистоту шлангов.
- При необходимости очищайте или заменяйте фильтры и диафрагмы для поддержания производительности.