Компрессор Resun ACО-001 воздушный электромагнитный, 2280 л/ч
Код Товара:
27337
Производитель:
Resun
Наличие:
В наличии
1282.20 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Штрихкод | 6920042800052 |
| Назначение | Для пресноводного аквариума, Для морского аквариума |
| Тип | Шестиканальный |
| Мощность | 18 Вт |
| Висота | 11.5 см |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Производительность | 2280 л/ч |
| Вес | 1 кг |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Компрессор Resun ACО-001 воздушный электромагнитный, 2280 л/ч
Компрессор Resun ACО-001 воздушный электромагнитный, производительностью 2280 л/ч — мощное и надежное устройство для аэрации воды в аквариумах среднего и большого объема. Обеспечивает стабильную подачу воздуха, улучшает газообмен и создаёт оптимальные условия для рыб и водных растений.
Преимущества
- Электромагнитный тип компрессора для длительной и стабильной работы.
- Производительность 2280 л/ч, подходит для средних и больших аквариумов.
- Обеспечивает высокий уровень кислорода для рыб и полезных микроорганизмов.
- Компактный и тихий корпус, удобный для домашнего использования.
- Простая установка и надежная эксплуатация.
Комплектация
Компрессор, инструкция по эксплуатации, резиновые присоски или крепления.
Рекомендации по использованию
- Устанавливайте компрессор выше уровня воды или используйте обратный клапан.
- Регулярно проверяйте и очищайте распылитель для эффективной аэрации.
- Не допускайте попадания влаги внутрь устройства.