Рампа и остров для черепахи Repti-Zoo L TB05L
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ap-RZ-TB05L |
| Штрихкод | 6970211808006 |
| Тип | Рампа |
| Висота | 16 см |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 28 см |
| Животное | Для рептилий |
| Бесплатная доставка | Да |
Пока нет вопросов к этому товару.
Рампа и остров для черепахи Repti-Zoo L TB05L
является неотъемлемым элементом аквариумного оборудования для черепах. Позволяет покинуть водную среду и является сухим и безопасным островом, где черепаха может стремиться согреться и отдохнуть.
Создание сухих отопительных мест имеет решающее значение в разведении водных и наземных черепах. Предоставляет место для отдыха и купания. В таком месте должна быть установлена УФ-лампа, чтобы обеспечить здоровье животного.
Пандус имеет держатель на присоску с системой зажима/зажима на присоску. Система сборки обеспечивает отличное и прочное сцепление, сдерживая вес даже нескольких черепах.
Специальный коврик позволяет черепахам легко «забираться» на рампу.
Технические характеристики:
- высота: 16 см
- длина: 43 см
- ширина: 28 см