Подвесная двойная миска Repti-Zoo SX02
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ap-RZ-SX02 |
| Штрихкод | 6970211804329 |
| Тип | Миска |
| Висота | 6 см |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 15 см |
| Животное | Для рептилий |
| Бесплатная доставка | Да |
Пока нет вопросов к этому товару.
Подвесная двойная миска Repti-Zoo SX02
Подвесная двойная миска Repti-Zoo SX02 является идеальным решением для любого террариума, не требует простора на земле. Такое решение значительно облегчает уход, поскольку чаша может быть быстро извлекли, не разрушая декор террариума.Быстрое снятие чаши снижает нагрузку на животное, а система подвески облегчает сборку.
Можно подвешивать на любой высоте, адаптируясь к потребностям и образу жизни животного, например, не нужно опускаться на землю, за едой или водой, а наземные животные не случайно прикрывают воду и пищу во время ежедневного кормления.
Вся конструкция изготовлена из нержавеющего алюминиевого сплава и окрашена прочным пищевым лаком, который используется уже много лет, например, в пчеловодстве. Гладкость обработки не способствует заселению микроорганизмами. Миски могут быть удалены из опорного элемента, так что нет никакой необходимости снимать крепление с присосками при очистке чаши. Монтируется с использованием трех присосок, что обеспечивает долговечность и простоту установки.
Размеры: 8 x 15 x 6 см