Подвесная миска Repti-Zoo SX01
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ap-RZ-SX01 |
| Штрихкод | 6970211804312 |
| Тип | Миска |
| Висота | 6 см |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 8 см |
| Материал | Акрил |
| Животное | Для рептилий |
| Бесплатная доставка | Да |
Пока нет вопросов к этому товару.
Подвесная миска Repti-Zoo SX01
Подвесная миска Repti-Zoo SX01 является идеальным решением для любого террариума, не требует пространства на земле. Такое решение значительно облегчает уход, поскольку чаша может быть быстро извлечена. , не разрушая декор террариума.Быстрое снятие чаши снижает нагрузку на животное, а система подвески облегчает сборку.
Можно подвешивать на любой высоте, адаптируясь к потребностям и образу жизни животного, например, не нужно опускаться на землю, за едой или водой, а наземные животные не случайно прикрывают воду и пищу во время ежедневного кормления. Вся конструкция изготовлена из нержавеющего алюминиевого сплава и окрашена прочным пищевым лаком, который используется уже много лет, например, в пчеловодстве. Гладкость обработки не способствует заселению микроорганизмами.
Миски могут быть удалены из опорного элемента, так что нет никакой необходимости, снимать крепеж с присосками при очистке чаши. Монтируется с использованием трех присосок, что обеспечивает долговечность и простоту установки.
- Материал: акрил
- Размеры: 8 х 8 х 6 см