Совок из сетки для грунта Repti-Zoo Sand Scoop
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ap-RZ-SS01 |
| Штрихкод | 6970211804497 |
| Тип | Совок |
| Висота | 5 см |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 14 см |
| Животное | Для рептилий |
| Бесплатная доставка | Да |
Пока нет вопросов к этому товару.
Repti-Zoo Sand Scoope - служит для просеивания песка чтобы удалить загрязнения. Имеет небольшую сетку из водостойкой стали и удобную ручку. Экстременты могут оказывать негативное влияние на окружающую среду, вызывать заболевания и инфекции. Ложные фекалии и моча могут вызвать серьезные заболевания и негативно повлиять на деятельность животного.
Простота в использовании. Мелкая сетка позволяет просеивать песок, удаляя грязь. Просто возьмите песок на лопату и встряхните чистый песок, загрязнения останутся на лопатке. Изготовлен из стали, он устойчив к воде и большому весу песка.
Размеры: 230x140x50 мм