Гигрометр - термометр цифровой Repti-Zoo LCD MINI
Код Товара:
125867
Производитель:
REPTI-ZOO
Наличие:
Нет в наличии
588.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ap-RZ-SH128 |
| Штрихкод | 6970211808013 |
| Тип | Термогигрометры |
| Висота | 2.5 см |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 1.5 см |
| Животное | Для рептилий |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Устройство Repti-Zoo SH128 позволяет безопасно управлять каждым террариумом. Цифровой термометр и гигрометр (измеритель влажности) обеспечивают точное считывание данных. Небольшой размер, привлекательный современный дизайн и крепление с помощью присоски позволяют устройству найти место в каждом террариуме.
Присоска размещена на шаровом шарнире, что дает возможность монтажа устройства в террариуме.
Размеры:
- Высота 2,5 см
- 1,5 см в ширину
- Длина 7 см (с присоской)
Диапазон чтения:
- Температура от -10 С до 50 С с точностью до 1 С
- Влажность от 20% до 90% с точностью до 5%
Показания температуры и влажности производятся автоматически каждые 20 секунд.
В комплекте с батарейками