Гигрометр - термометр цифровой Repti-Zoo LCD IPX4
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ap-RZ-SH125B |
| Штрихкод | 6970211806972 |
| Тип | Термогигрометры |
| Висота | 6 см |
| Длина | 3 см |
| Ширина | 3 см |
| Животное | Для рептилий |
| Бесплатная доставка | Да |
Пока нет вопросов к этому товару.
Устройство Repti-Zoo SH125B позволяет безопасно управлять каждым террариумом. Цифровой термометр и гигрометр (измеритель влажности) обеспечивают точное считывание данных. Небольшой размер, привлекательный современный дизайн и крепление с помощью присоски позволяют устройству найти место в каждом террариуме.
Присоска, поддерживающая устройство, может быть установлена на передней, задней или боковой стороне устройства, что облегчает адаптацию аксессуара в террариуме. Присоска позволяет простой монтаж и демонтаж устройства при необходимости.
Устройство имеет класс защиты IPX4
Размеры:
- Высота 6 см
- Шириной 3 см
- Длина 3 см (с присоской)
Диапазон чтения:
- Температура от 0 до 50°С с точностью до 1°С
- Влажность от 30% до 90% с точностью до 1%
Показания температуры и влажности производятся автоматически каждые 10 секунд.
В комплект поставки входят две батареи, в том числе и запасная.