Фаунариум Repti-Zoo Faunarium 32x22x21см
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ap-RZ-RT2003B |
| Штрихкод | 6970211805388 |
| Тип | Фаунариумы |
| Висота | 21 см |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 22 см |
| Материал | Пластик |
| Животное | Для рептилий |
Пока нет вопросов к этому товару.
Фаунарий Repti-Zoo Faunarium 32x22x21см
Faunarium Repti-Zoo 32x22x21см идеально подходит для транспортировки и хранения животных. Может использоваться для селекции растений и живого корма. Обеспечивает удобные условия содержания домашних животных в нем. Подходит для всех видов животных террариумов.
Крышка имеет прозрачный, открывающийся люк с системой закрывания, а также небольшое наклонное окно для удобного кормления питомца и складную ручку для переноски. Контейнер прозрачен, что позволяет наблюдать за животными в нем. Faunarium Repti-Zoo просто чистить и дезинфицировать. Отверстия в крышке контейнера обеспечивают хороший газообмен и оптимальную влажность.
Размеры: 32 см х 22 см х 21 см