Фаунариум Repti-Zoo Faunarium 26x26x20см
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ap-RZ-RT2002 |
| Штрихкод | 6970211805371 |
| Тип | Фаунариумы |
| Висота | 20 см |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 26 см |
| Материал | Пластик |
| Животное | Для рептилий |
Пока нет вопросов к этому товару.
Фаунарий Repti-Zoo Faunarium 26x26x20см
Faunarium Repti-Zoo 26х26х20см идеально подходит для транспортировки и хранения животных. Может использоваться для селекции растений и живого корма. Обеспечивает удобные условия содержания домашних животных в нем. Подходит для всех видов животных террариумов.
Крышка имеет прозрачный, открывающийся люк, а также небольшое наклонное окно для удобного кормления питомца и складную ручку для переноски. Контейнер прозрачен, что позволяет наблюдать за животными в нем. Faunarium Repti-Zoo просто чистить и дезинфицировать. Отверстия в крышке контейнера обеспечивают хороший газообмен и оптимальную влажность.
Размеры: 26х26х20 см