Фаунариум Repti-Zoo Faunarium 20х20х17см
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ap-RZ-RT2001 |
| Штрихкод | 6970211805357 |
| Тип | Фаунариумы |
| Висота | 17 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Материал | Пластик |
| Животное | Для рептилий |
Пока нет вопросов к этому товару.
Faunarium Repti-Zoo 20х20х17см идеально подходит для транспортировки и хранения животных. Может быть использован для селекции растений и живого корма. Обеспечивает комфортные условия содержания домашних животных в нем. Подходит для всех видов террариумных животных.
Крышка имеет прозрачный, открывающийся лючок с системой закрывания, а также небольшое наклонное окно для удобного кормления питомца и складную ручку для переноски. Контейнер прозрачный, что позволяет наблюдать за животными в нем. Faunarium Repti-Zoo легко чистить и дезинфицировать. Отверстия в крышке контейнера обеспечивают хороший газообмен и оптимальную влажность.
Размеры: 20х20х17см