Светильник в комплекте Repti-Zoo RL01 75 Вт
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ap-RZ-RL01 |
| Штрихкод | 6970211801373 |
| Тип | Светильник |
| Мощность | 70-100 Вт |
| Длина | 15 см |
| Цоколь | e27 |
| Ширина | 24 см |
| Животное | Для рептилий |
| Бесплатная доставка | Да |
Пока нет вопросов к этому товару.
Светильник в комплекте Repti-Zoo RL01 75 Вт
Рефлекторный светильник Repti-Zoo RL01 75W с защитной сеткой и держателем для лампы до 75 Вт. Имеет зажимной монтажный кронштейн с шаровым шарниром, защитную сетку от ожогов и отражатель.
Светильник оснащен зажимным кронштейном, обеспечивающим неинвазивный и простой монтаж в любом террариуме, а также за его пределами. Держатель позволяет размещать светильник внутри террариума, что снижает потери тепла. Идеальное решение работает лампа UVB, так как внутренняя установка отображает 100% ультрафиолетового излучения, тогда как в случае монтажа на большой высоте или смещением от центра часто излучение уменьшается даже полностью.
Керамический цоколь позволяет использовать лампочку мощностью 75 Вт. Весь отражатель изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Светильник имеет выключатель питания, расположенный на кабеле. Против ожоговая сетка является единственным решением, не уменьшающим ультрафиолетовые и тепловые волны. Устойчив к высоким температурам и ржавчине. Установлен на держателе зажима через шаровой шарнир, позволяющий направлять света в каждом направлении.
Технические характеристики:
- Для ламп накаливания с максимальной мощностью 75 Вт
- Длина кабеля: 180 см
- Габариты в среднем: 15 см х 24 см